Конкурс "Театральная весна-2021"

5 апреля 2021

3 апреля 2021 года, во Дворце культуры «Прогресс» п. Запрудня состоялся конкурс малых театральных форм Талдомского городского округа «Театральная весна». Это ежегодный совместный творческий проект комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью и Талдомского информационно-методического центра культуры, в рамках которого участники могут проявить себя на большой сцене, реализовать свои мечты в области сценического искусства.
Конкурс проходил в номинациях: инсценировки литературных произведений, отрывки из драматургических произведений, театрализованная песня, художественное чтение. В нем приняли участие 10 театральных коллективов и солистов, а также более 60 чтецов. Оценивали конкурсантов профессионалы в области театрального искусства и филологии: художественные руководители и актеры профессиональных театров и Дворцов культуры, преподаватели актерского мастерства и режиссуры, педагоги. Победители в каждой номинации были награждены дипломами лауреатов и призами. Обладателем Гран-при конкурса стала 14-летняя участница Образцового коллектива ДК «Прогресс» «Театральная студия «Луч» Васильченко Анна.
Благодаря конкурсу зрители и участники с удовольствием погрузились на целый день в атмосферу театра, творчества и искусства.

Фотоальбомы:
https://vk.com/album-53951629_278952257
https://vk.com/album-53951629_278952377
 
 
Дата создания: 05-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: