Приглашаем на обучение по международному туризму и гостеприимству

15 мая 2026

Приглашаем на обучение по международному туризму и гостеприимству!

В 2026 году стартует комплекс программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Экспорт туристических услуг: международное гостеприимство, маркетинг и сервис».

Это отличная возможность для специалистов сферы туризма и гостеприимства получить современные знания и навыки для успешной работы в условиях развития международного въездного туризма

По итогам обучения вы получите:

диплом с присвоением квалификации «Специалист в сфере международного туризма и гостеприимства», дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности;

удостоверения о повышении квалификации по отдельным модулям.

Формат и условия обучения:

гибридный формат (очно с возможностью онлайн-подключения);

обучение бесплатное;

расходы на транспорт, проживание и питание — за счёт участников.

Для кого эта программа:

туроператоры и турагенты;

представители гостиничного бизнеса, общественного питания и коллективных средств размещения;

экскурсоводы, гиды-переводчики;

менеджеры объектов туристского показа;

специалисты по информационно-экскурсионной деятельности и все заинтересованные лица.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Подробная информация о программе и регистрация доступны на официальном сайте: https://competenc-spb.ru/ets

Количество мест ограничено!

Не упустите шанс повысить свою квалификацию и стать экспертом в сфере международного туризма и гостеприимства.

Контактное лицо по вопросам участия:Коротков Евгений Валерьевич, заместитель руководителя Международного центра по работе с региональными командами.

Телефон: 8 (911) 704-00-57.

Дата создания: 15-05-2026
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: