Запрудненская лыжня 2024

17 февраля 2024

17 февраля на лыжной трассе спортивного комплекса «Антей» состоялась «Запрудненская лыжня-2024», которую посетили более 500 человек.

Спортсменов и зрителей приветствовали заместитель главы Талдомского городского округа Юрий Николаевич Воробьев и Председатель совета депутатов Михаил Иванович Аникеев, Сенатор Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа, член Комитета Совета Федерации по экономической политике, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Исаков Эдуард и заслуженному мастер спорта России, Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира в помещении, прыгунья в высоту Слесаренко Елена!

Соревнования проходили на дистанциях 400 м, 800 м, 1,5 км, 3 км. Для спортсменов была приготовлена полевая кухня с кашей, горячим чаем и пирожками

Победителям и призёрам были вручены кубки, грамоты и медали. Все дети получили сладкие призы.
Награждение проводили Глава Талдомского городского округа Юрий Васильевич Крупенин, заместитель главы Талдомского городского округа Юрий Николаевич Воробьев , Председатель совета депутатов Михаил Иванович Аникеев, Председатель Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Александр Владимирович Пасько, а также мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Исаков Эдуард и заслуженному мастер спорта России, прыгунья в высоту Слесаренко Елена.

В номинации «Самый юный участник" среди мальчиков победил Горин Ростислав, среди девочек Ступина Анастасия.
В номинации «Самый опытный участник» среди мужчин Поляков Сергей, среди женщин Сурова Ольга
В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Андреевых.
В номинации "Самый спортивный трудовой коллектив" победил коллектив МОУ Запрудненская Гимназия
В номинации "Самый массовый трудовой коллектив" - предприятие АО "Электромаш".

Очередная лыжня в Запрудне, участие спортсменов разного возраста, уровня подготовки – свидетельство популярности этого вида спорта и в посёлке, и в Талдомском округе в целом.

Итоговый протокол 

Фото в группе ВК https://clck.ru/38um5A
Фото на сайте: https://clck.ru/38um5C

Дата создания: 07-02-2024
Дата последнего изменения: 20-02-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: